Yageo Group C320C473M5U5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 50V 0.047Uf Z5U 20% Ls=2.54Mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C320C473M5U5TA herunter.
IHS
Datasheet19 SeitenVor 2 Jahren
element14 APAC
Farnell
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.27%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
28,130
Authorized Distributors
6
Capacitance
47 nF
47 nF
Dielectric
Z5U
Z5U
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
5.84 mm
5.84 mm
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC322C473M5U5TA
C322 C 47NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +85DEGC, Z5U DIELEC, +/-20%
Yageo GroupC317C473M5U5TA
317 C 47NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +85DEGC, Z5U DIELECTRIC, +/-20%
Yageo GroupC315C473M5U5TA
315 C 47NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +85DEGC, Z5U DIELECTRIC, +/-20%