KYOCERA AVX VCUG060100L1DP
TVS Varistor, 7.1 VAC, 10 VDC, UltraGuard, 42 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX VCUG060100L1DP herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
element14 APAC
Farnell
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%