KYOCERA AVX TPSE157M016R0100
Cap Tant Solid 150uF 16V E CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) SMD 7343-43 0.1 Ohm 125°C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TPSE157M016R0100 herunter.
IHS
Datasheet12 SeitenVor 3 Jahren
Newark
AVX
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.35%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
15,581
Authorized Distributors
6
Capacitance
150 µF
150 µF
150 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
100 mΩ
40 mΩ
40 mΩ
Leakage Current
24 µA
24 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %