Yageo Group T530X157M016ATE040
Cap Tant Solid 150uF 16V X CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4mm) SMD 7343-43 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group T530X157M016ATE040 herunter.
Farnell
Electro Sonic
TME
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+143%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
150 µF
150 µF
150 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
40 mΩ
15 mΩ
15 mΩ
Leakage Current
240 µA
240 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %
8 %