KYOCERA AVX TPSD476K016R0200
Cap Tant Solid 47uF 16V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 0.2 Ohm 125°C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TPSD476K016R0200 herunter.
IHS
Datasheet12 SeitenVor 3 Jahren
Future Electronics
element14 APAC
Newark
AVX
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-31.55%
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Stock
16,777
Capacitance
47 µF
47 µF
47 µF
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
200 mΩ
900 mΩ
900 mΩ
Leakage Current
7.5 µA
7.5 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Lieferkette
Country of OriginCzechia, El Salvador
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2001-03-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupT494D476K016AT
47UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 16 V DC +/-10%, T494 SERIES
Yageo GroupT494D476K020AT
Cap Tant Solid 47uF 20V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.2 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXTPSE476K020R0200
Cap Tant Solid 47uF 20V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) SMD 7343-43 0.2 Ohm 125°C T/R
Cap Tant Solid 47uF 20V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.175 Ohm 125°C T/R
593D Series 47 uF ±10% 16 V Surface Mount Molded Solid Tantalum Capacitor
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, 47uF, Surface Mount, 2917
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX TPSD476K016R0200, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP TANT 47UF 10% 16V 2917 / 47 µF Molded Tantalum Capacitors 16 V 2917 (7343 Metric) 200mOhm
TPS Series 2917 47 uF 16 V ±10% SMT Solid Electrolytic Chip Capacitor