Vishay TR3D476K016C0150
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, 47uF, Surface Mount, 2917
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay TR3D476K016C0150 herunter.
Newark
Future Electronics
Arrow Electronics
Verical
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-15.64%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Stock
7,023
Capacitance
47 µF
47 µF
47 µF
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
150 mΩ
800 mΩ
800 mΩ
Leakage Current
7.5 µA
7.5 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Lieferkette
Country of OriginIsrael, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2005-09-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
593D Series 47 uF ±10% 16 V Surface Mount Molded Solid Tantalum Capacitor
Cap Tant Solid 47uF 20V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.175 Ohm 125°C T/R
Cap Tant Solid 47uF 20V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.15 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491D476K020AT
Cap Tant Solid 47uF 20V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.7 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXTAJD476K020RNJ
Cap Tant Solid 47uF 20V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.9 Ohm 125C T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay TR3D476K016C0150, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap 47uF 16VDC 10% 7.3 X 4.3 X 2.8mm SMD 7343-31 T/R
CAP TANTALUM 47UF 16V 10% D-CASE SMD
CAP TANT 47UF 10% 16V 2917 Polarized
Molded Tantalum Chip Capacitors
47¦ÌF ¡À10% 16V 150m¦¸ 2917 7.3mm*4.3mm*3.1mm
CAPACITOR TANT, 47UF 16V 0.15OHM 7343-31; Capacitance:47µF; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage Rating:16V; ESR:0.15ohm; Capacitor Case Style:2917; Operating Temperature Range:-55°C to +85°C; Capacitor Dielectric Type:Tantalum