KYOCERA AVX TPSD476K016R0150
Cap Tant Solid 47uF 16V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.15 Ohm 125C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TPSD476K016R0150 herunter.
IHS
Datasheet12 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
Future Electronics
element14 APAC
HQonline
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+80.35%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
Capacitance
47 µF
47 µF
47 µF
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
150 mΩ
900 mΩ
900 mΩ
Leakage Current
7.5 µA
7.5 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Verwandte Teile
593D Series 47 uF ±10% 16 V Surface Mount Molded Solid Tantalum Capacitor
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, 47uF, Surface Mount, 2917
Cap Tant Solid 47uF 20V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.15 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 47uF 20V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.175 Ohm 125°C T/R
Cap Tant Solid 47uF 20V X CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 0.15 Ohm 125C T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX TPSD476K016R0150, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
TANTALUM SOLID CHIP CAPACITOR Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, 47uF, Surface Mount, 2917
TPS Series 47uF ±10% 16 V Surface Mount Low ESR Tantalum Chip Capacitor
CAPACITOR, 47 UF, 16 V @ 85C, 20 V @ 85C, +/- 10%, D, SOLDERABLE, 7.5 UA (MAX.)
Capacitance:47µF; Voltage(DC):16V; Capacitor Case / Package:2917 [7343 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; ESR:0.15ohm; Manufacturer Size Code:D; Product Length:7.3mm; Product Width:4.3mm; Product Height:2.9mm RoHS Compliant: Yes