Yageo Group T494D475M035AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 4.7uF, Surface Mount, 2917
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group T494D475M035AT herunter.
Stock
1
Authorized Distributors
3
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
4.7 µF
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
700 mΩ
1.5 Ω
1.5 Ω
Leakage Current
1.6 µA
1.6 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
KYOCERA AVXTAJD475M035RNJ
Cap Tant Solid 4.7uF 35V D CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 1.5 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491D475M035AT
Solid Tantalum Capacitor 4.7µF 35V 20% SMD Tape and Reel
Cap Tant Solid 4.7uF 50V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.6 Ohm 125°C T/R
Cap Tant Solid 4.7uF 35V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 1.3 Ohm 125°C T/R
KYOCERA AVXTPSD475M050R0500
Cap Tant Solid 4.7uF 50V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.5 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491D475K050AT
Cap Tant Solid 4.7uF 50V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 1.2 Ohm 125C T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group T494D475M035AT, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Capacitor,4.7Uf,35Vdc,20-% Tol,20+% Tol |Kemet T494D475M035AT
CAP TANT 4.7UF 20% 35V 2917
4.7UF 35V 20% ESR 700 7343-31