KYOCERA AVX TPSB476M006R0500
Cap Tant Solid 47uF 6.3V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.5 Ohm 125°C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TPSB476M006R0500 herunter.
Newark
AVX
_legacy Avnet
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+5.75%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
47 µF
47 µF
47 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
500 mΩ
2 Ω
2 Ω
Leakage Current
3 µA
3 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %