KYOCERA AVX TPSB476K006R0500
Cap Tant Solid 47uF 6.3V B CASE 10%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 0.5 Ohm 125C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TPSB476K006R0500 herunter.
IHS
Datasheet12 SeitenVor 3 Jahren
Newark
HQonline
Future Electronics
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-9.89%