KYOCERA AVX TPME477M010R0023
Cap Tant Solid 470uF 10V E CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) SMD 7343-43 0.023 Ohm 125°C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TPME477M010R0023 herunter.
Newark
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 10 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 14 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 16 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 17 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 15 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 15 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 16 Jahren
Farnell
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-46.32%
Stock
9,264
Capacitance
470 µF
470 µF
470 µF
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
23 mΩ
500 mΩ
500 mΩ
Leakage Current
47 µA
47 µA
Dissipation Factor
6 %
10 %
10 %