KYOCERA AVX TPME477K010R0023
Cap Tant Solid 470uF 10V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) SMD 7343-43 0.023 Ohm 125°C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TPME477K010R0023 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet6 SeitenVor 13 Jahren
AVX
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-16.88%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Stock
82,372
Capacitance
470 µF
470 µF
470 µF
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
23 mΩ
500 mΩ
500 mΩ
Leakage Current
47 µA
47 µA
Dissipation Factor
6 %
10 %
10 %