KYOCERA AVX TPME337K010R0035
Cap Tant Solid 330uF 10V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) SMD 7343-43 0.035 Ohm 125°C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TPME337K010R0035 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet6 SeitenVor 13 Jahren
Farnell
element14 APAC
AVX
Factory Futures
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+23.59%
Stock
30,161
Capacitance
330 µF
330 µF
330 µF
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
35 mΩ
900 mΩ
900 mΩ
Leakage Current
33 µA
33 µA
Dissipation Factor
6 %
8 %
8 %
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2002-12-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
Cap Tant Solid 330uF 10V X CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 0.035 Ohm 125C T/R