KYOCERA AVX TPMD337K010R0035
Cap Tant Solid 330uF 10V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 0.035 Ohm 125°C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TPMD337K010R0035 herunter.
Newark
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 14 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 16 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 15 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 15 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 16 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 12 Jahren
IHS
Farnell
AVX
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
4,753
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 µF
330 µF
330 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
35 mΩ
900 mΩ
900 mΩ
Leakage Current
33 µA
33 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %
8 %