KYOCERA AVX TCJY686M010R0045
Cap Tant Solid 68uF 10V Y CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2mm) SMD 7343-20 0.045 Ohm 125°C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TCJY686M010R0045 herunter.
Newark
element14 APAC
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
14,841
Authorized Distributors
6
Capacitance
68 µF
68 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
45 mΩ
55 mΩ
Leakage Current
68 µA
68 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %