Panasonic 10TPE68M
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, 2917
NRND
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic 10TPE68M herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 22 Jahren
Panasonic
Upverter
JRH Electronics
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+3.29%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
TraceParts
Ultra Librarian
Herunterladen
Stock
47,529
Authorized Distributors
6
Capacitance
68 µF
68 µF
68 µF
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
25 mΩ
45 mΩ
45 mΩ
Leakage Current
68 µA
68 µA
Dissipation Factor
10 %
10 %
10 %
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRFND (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
Panasonic10TPC68M
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, 2917
CAPACITOR, TANTALUM SMD CONDUCTIVE POLYMER, KO-CAP, LOW PROFILE, 68UF 10V 20%