KYOCERA AVX TCJY227M006R0035
Cap Tant Solid 220uF 6.3V Y CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2mm) SMD 7343-20 0.035 Ohm 125°C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TCJY227M006R0035 herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 3 Jahren
Newark
element14 APAC
Future Electronics
AVX
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-48.07%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
74,996
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 µF
220 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
35 mΩ
40 mΩ
Leakage Current
132 µA
132 µA
Dissipation Factor
6 %