KYOCERA AVX TCJD227M004R0015
Cap Tant Solid 220uF 4V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 0.015 Ohm 105°C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TCJD227M004R0015 herunter.
Newark
AVX
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1,000
Authorized Distributors
4
Capacitance
220 µF
220 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
4 V
4 V
Tolerance
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
15 mΩ
12 mΩ
Leakage Current
88 µA
88 µA
Dissipation Factor
6 %