KYOCERA AVX TCJD227M004R0012
Cap Tant Solid 220uF 4V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 0.012 Ohm 125°C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TCJD227M004R0012 herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 3 Jahren
Newark
Future Electronics
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2015-10-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX TCJD227M004R0012, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
TCJ Series 220 uF ±20 % 4V SMT Solid Polymer Tantalum Chip Capacitor
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Surface Mount, 2917
TC 220uF 4,0V 20% Case D 12mOhm