KYOCERA AVX TCJB156M035R0200
Cap Tant Polymer 15uF 35V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.2 Ohm 125°C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TCJB156M035R0200 herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 3 Jahren
TME
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-73.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
15 µF
15 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
Tolerance
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
200 mΩ
200 mΩ
Leakage Current
52.5 µA
52.5 µA
Dissipation Factor
6 %
Introduction Date2015-01-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX TCJB156M035R0200, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 15uF, Surface Mount, 1210
Case size B (3528) 20% 15mF 35v - Polymer Tantalum Capacitors
15¦ÌF 2000h@ 105¡ãC ¡À20% 35V 200m¦¸@ 100kHz 1210,1411 3.5mm*2.8mm*2.1mm
15uF 35V 200mΩ@100kHz ±20% 1411 Tantalum Capacitors ROHS
POLYMER - STANDARD AND LOW PROFILE15 UF,35 V
CAP, 15UF, 35V, TANT, POLYMER, B; Capacitance: 15µF; Voltage Rating: 35V; Product Range: TCJ Series; Capacitance Tolerance: ± 20%; Manufacturer Size Code: B; ESR: 0.2ohm; Operating Temperature Min: -55°C; Oper