KYOCERA AVX TCJB156M035R0200E
TCJ 1411 (3528Metric) 1210 tantalum capacitor 0.138Lx0.110W 3.50mmx2.80mm ±20% 15muF 35V
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TCJB156M035R0200E herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-8.91%
Introduction Date2019-07-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX TCJB156M035R0200E, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
15 F Molded Tantalum Polymer Capacitor 35 V 1210 (3528 Metric) 200mOhm 100kHz
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 15uF, Surface Mount, 1210
Tant Poly Cap, 15Uf, 35V, 1210 Rohs Compliant: Yes |Kyocera Avx TCJB156M035R0200E
Cap Tant Polymer 15uF 35VDC B CASE 20%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.2 Ohm 105C T/R