Yageo Group T356C685K016AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, 6.8uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group T356C685K016AS herunter.
IHS
Datasheet14 SeitenVor 2 Jahren
Master Electronics
Stock
1
Authorized Distributors
2
Capacitance
6.8 µF
6.8 µF
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
4 Ω
4 Ω
Leakage Current
900 nA
900 nA
Dissipation Factor
5 %
5 %