KYOCERA AVX TAP685K035GSB
Cap Tant Solid 6.8uF 35V 10% (6 X 11.5mm) Radial 3.18mm 2.5 Ohm 125°C Bulk
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TAP685K035GSB herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
_legacy Avnet
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-4.15%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
7,857
Authorized Distributors
5
Capacitance
6.8 µF
6.8 µF
6.8 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2.5 Ω
2.5 Ω
2.5 Ω
Leakage Current
1.9 µA
1.9 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.40
Introduction Date2002-09-25
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupT350F685K035AS
Capacitor Tantalum Solid 6.8uF 35 Volt 10% (6 X 9.9mm) Radial 2.54 mm 125C
Yageo GroupT354F685K035AT
Cap Tant Solid 6.8uF 35V 10%( 6 X 11.2mm) Radial 6.35mm 125C Bulk
Yageo GroupT356F685K035AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 10% +Tol, 10% -Tol, 6.8uF, Through Hole Mount
KYOCERA AVXTAP685K025SRW
Cap Tant Solid 6.8uF 25V 10% (5 X 9mm) Radial 2.5mm 3.1 Ohm 125°C T/R
KYOCERA AVXTAP685K025HSB
Cap Tant Solid 6.8uF 25V 10% (5 X 10.5mm) Radial 6.35mm 3.1 Ohm 125°C Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX TAP685K035GSB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
6.8¦ÌF 1000h@ 85¡ãC ¡À10% 35V 2.5¦¸ 11.5mm
Radial TAP 35V 6.8muF ±10% 0.236Dia 6.00mm