KYOCERA AVX TAP685K035CCS
Capacitor Tantalum Solid Polarized 6.8µF 35 Volt Through Hole
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TAP685K035CCS herunter.
Newark
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 10 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 12 Jahren
Farnell
TME
_legacy Avnet
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+169%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
18,183
Authorized Distributors
6
Capacitance
6.8 µF
6.8 µF
6.8 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2.5 Ω
2.5 Ω
2.5 Ω
Leakage Current
1.9 µA
1.9 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %