KYOCERA AVX TAP685K025GSB
Cap Tant Solid 6.8uF 25V 10% (5 X 10.5mm) Radial 3.18mm 3.1 Ohm 125°C Bulk
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TAP685K025GSB herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
_legacy Avnet
DigiKey
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.40
Introduction Date2002-09-25
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupT356E685K025AT
Cap Tant Solid 6.8uF 25V 10% (5.5 X 10.2mm) Radial 5.08mm 125C Bulk
Yageo GroupT356E685K025AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, 6.8uF, Through Hole Mount