KYOCERA AVX TAP475K050SRW
Cap Tant Solid 4.7uF 50V 10% (6.5 X 10mm) Radial 2.5mm 2.5 Ohm 125°C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TAP475K050SRW herunter.
Newark
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet16 SeitenVor 14 Jahren
Datasheet7 SeitenVor 16 Jahren
Datasheet10 SeitenVor 14 Jahren
Datasheet7 SeitenVor 14 Jahren
Datasheet7 SeitenVor 15 Jahren
Datasheet7 SeitenVor 15 Jahren
Datasheet17 SeitenVor 16 Jahren
Datasheet7 SeitenVor 16 Jahren
Datasheet7 SeitenVor 17 Jahren
Datasheet7 SeitenVor 17 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 12 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 12 Jahren
Future Electronics
_legacy Avnet
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+1096%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
6,773
Authorized Distributors
6
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Dipped
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2.5 Ω
2.5 Ω
Leakage Current
1.8 µA
1.8 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %