KYOCERA AVX TAP335M035CCS
3.3UF Tht Solid MNO2 Tantalum Electrolytic Capacitor, 35 V DC +/-20%, Tap Series
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TAP335M035CCS herunter.
Newark
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet7 SeitenVor 20 Jahren
Future Electronics
element14 APAC
Farnell
_legacy Avnet
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+3.08%