KYOCERA AVX TAP224K035CCS
Cap Tant Solid 0.22uF 35V 10% (4.5 X 8.5mm) Radial 5mm 17 Ohm 125°C Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TAP224K035CCS herunter.
Amar Radio Corporation
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
TME
Future Electronics
_legacy Avnet
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-12.47%