KYOCERA AVX TAP224M035CCS
Tantalum Capacitor, Tap Series, 0.22 F, 20%, 35 V, Radial Leaded, 5 Mm Rohs Compliant: Yes
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TAP224M035CCS herunter.
Newark
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet7 SeitenVor 20 Jahren
element14 APAC
Farnell
_legacy Avnet
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-8.51%