KYOCERA AVX TAP224K050SCS
Cap Tant Solid 0.22uF 50V 10% (4.5 X 7mm) Radial 2.5mm 17 Ohm 125°C Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TAP224K050SCS herunter.
Newark
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 10 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 12 Jahren
Farnell
Garrett
_legacy Avnet
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.04%