KYOCERA AVX TAP105K020SRW
Cap Tant Solid 1uF 20V 10% (4.5 X 7mm) Radial 2.5mm 10 Ohm 125°C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TAP105K020SRW herunter.
Newark
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 11 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 12 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 12 Jahren
Future Electronics
_legacy Avnet
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
4,371
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 µF
1 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
20 V
20 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
10 Ω
10 Ω
Leakage Current
500 nA
500 nA
Dissipation Factor
4 %
4 %
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.40
Introduction Date1999-10-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupT350A105K025AT
Cap Tant Solid 1uF 25V 10%( 4.5 X 7.1mm) Radial 2.54mm 125C Bulk
Yageo GroupT350A105K025AS
Capacitor Tantalum Solid 1uF 25 Volt 10% (4.5 X 7.1mm) Radial 2.54 mm 125C
Yageo GroupT356A105K025AT
Cap Tant Solid 1uF 25V 10%( 4.5 X 8.6mm) Radial 5.08mm 125C Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX TAP105K020SRW, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
TAP Series 1 uF ±10% 20 V Radial Solid Resin Dipped Tantalum Capacitor
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 1uF, Through Hole Mount
1¦ÌF 1000h@ 85¡ãC ¡À10% 20V 10¦¸ 7mm*7mm*7mm
Radial TAP 20V 1muF ±10% 0.177Dia 4.50mm