Yageo Group T350A105K025AS
Capacitor Tantalum Solid 1uF 25 Volt 10% (4.5 X 7.1mm) Radial 2.54 mm 125C
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group T350A105K025AS herunter.
IHS
Datasheet14 SeitenVor 2 Jahren
Master Electronics
Newark
Arrow Electronics
Jameco
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-45.04%
Stock
15,867
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 µF
1 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
10 Ω
10 Ω
Dissipation Factor
3 %
5 %