KYOCERA AVX TAJR334M035RNJ
Cap Tant Solid 0.33uF 35V R CASE 20% (2.05 X 1.3 X 1.2mm) SMD 2012-12 17 Ohm 125°C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TAJR334M035RNJ herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 4 Jahren
Upverter
TME
AVX
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-23.81%