Yageo Group T491A334M035AT
CAP TANT 0.33UF 20% 35V 1206 / 0.33 µF Molded Tantalum Capacitors 35 V 1206 (3216 Metric) 15Ohm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group T491A334M035AT herunter.
IHS
Datasheet23 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
Electro Sonic
_legacy Avnet
HQonline
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.90%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
61,571
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 nF
330 nF
330 nF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
15 Ω
15 Ω
15 Ω
Leakage Current
500 nA
500 nA
Dissipation Factor
4 %
4 %
4 %