KYOCERA AVX TAJR334K035RNJ
Cap Tant Solid 0.33uF 35V R CASE 10% (2.05 X 1.3 X 1.2mm) SMD 2012-12 17 Ohm 125°C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TAJR334K035RNJ herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 4 Jahren
Upverter
TME
Newark
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-64.69%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupT491A334K035AT
Cap Tant Solid 0.33uF 35V A CASE 10%( 3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 15 Ohm 125C T/R