KYOCERA AVX TAJD108K004RNJ
Cap Tant Solid 1000uF 4V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.2 Ohm 125C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TAJD108K004RNJ herunter.
Farnell
Datasheet13 SeitenVor 4 Jahren
Upverter
Newark
element14 APAC
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-47.41%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
76,394
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 mF
1 mF
1 mF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
4 V
4 V
4 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
200 mΩ
25 mΩ
25 mΩ
Leakage Current
40 µA
40 µA
Dissipation Factor
60 %
8 %
8 %