Yageo Group T495X108K006ATE100
Cap Tant Solid 1000uF 6.3V X CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 0.1 Ohm 125C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group T495X108K006ATE100 herunter.
Newark
Datasheet1 SeiteVor 3 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 8 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 9 Jahren
Datasheet29 SeitenVor 9 Jahren
element14 APAC
3-Monats-Trend:
+111%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
Fußabdruck
Stock
93,651
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 mF
1 mF
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
100 mΩ
600 mΩ
Leakage Current
63 µA
63 µA
Dissipation Factor
15 %
Introduction Date2014-04-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupT491X108K004AT
Cap Tant Solid 1000uF 4V X CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 0.5 Ohm 125C T/R