KYOCERA AVX TAJC686M020RNJ
Cap Tant Solid 68uF 20V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 0.5 Ohm 125C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TAJC686M020RNJ herunter.
Upverter
Farnell
AVX
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-52.53%