KYOCERA AVX TCJW686M006R0070
Cap Tant Solid 68uF 6.3V W CASE 20% (6 X 3.2 X 1.5mm) SMD 6032-15 0.07 Ohm 125°C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TCJW686M006R0070 herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 13 Jahren
AVX
RS (Formerly Allied Electronics)
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-9.95%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2009-05-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
KYOCERA AVXTCJB686M006R0070
Cap Tant Solid 68uF 6.3V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.07 Ohm 125°C T/R
Cap Tant Solid 68uF 6.3V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.07 Ohm 105°C T/R
Panasonic6TPB68M
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, 1411
KYOCERA AVXTCJB686M006R0055
Cap Tant Solid 68uF 6.3V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.055 Ohm 125°C T/R
Cap Tant Polymer 68uF 6.3VDC B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.07 Ohm 105C T/R
Cap Tant Polymer 68uF 6.3VDC T CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.2mm) SMD 3528-12 0.07 Ohm 105C T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX TCJW686M006R0070, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
68UF SMD SOLID POLYMER TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR,6.3V DC +/-20%,TCJ SERIES
68¦ÌF 2000h@ 125¡ãC ¡À20% 6.3V 70m¦¸@ 100kHz 2312 6mm*3.2mm*1.5mm
2312 (6032Metric) TCJ 6.3V 68muF ±20% 0.236Lx0.126W 6.00mmx3.20mm