KYOCERA AVX TPSA336M006R0600
Cap Tant Solid 33uF 6.3V A CASE 20%( 3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 0.6 Ohm 125C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TPSA336M006R0600 herunter.
Future Electronics
AVX
_legacy Avnet
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-22.50%