KYOCERA AVX TACH106M010XTA
Cap Tant Solid 10uF 10V H CASE 20% (2 X 1.35 X 1mm) Pad SMD 2012-10 5 Ohm 125C Medical T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TACH106M010XTA herunter.
Newark
Datasheet7 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 14 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 17 Jahren
element14 APAC
Future Electronics
Verical
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.89%