KYOCERA AVX TACR106M010RTA
Cap Tant Solid 10uF 10V R CASE 20% (2 X 1.35 X 1.35mm) SMD 2012-15 5 Ohm 125°C Plastic T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TACR106M010RTA herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 19 Jahren
Newark
AVX
Farnell
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.36%