KYOCERA AVX TAJP106M010RNJ
Cap Tant Solid 10uF 10V P CASE 20% (2.05 X 1.35 X 1.5mm) Inward L SMD 2012-15 6 Ohm 125C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TAJP106M010RNJ herunter.
Newark
Datasheet13 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet13 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet7 SeitenVor 10 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 12 Jahren
Upverter
RS (Formerly Allied Electronics)
Future Electronics
AVX
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-45.49%