KYOCERA AVX TACL156M006XTA
Cap Tant Solid 15uF 6.3V L CASE 20% (1.6 X 0.85 X 0.85mm) SMD 1608-10 7.5 Ohm 125°C Plastic T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TACL156M006XTA herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 4 Jahren
element14 APAC
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+125%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2004-03-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Cap Tant Solid 15uF 10V M CASE 20% (1.6 X 0.85 X 0.9mm) Inward L SMD 7.5 Ohm 125C T/R