KYOCERA AVX TLCL156M010XTA
Cap Tant Solid 15uF 10V L CASE 20% (1.6 X 0.85 X 0.85mm) SMD 1608-08 7.5 Ohm 125°C Plastic T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TLCL156M010XTA herunter.
Newark
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 17 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 11 Jahren
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
Cap Tant Solid 15uF 10V M CASE 20% (1.6 X 0.85 X 0.9mm) Inward L SMD 7.5 Ohm 125C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 15uF, Surface Mount, 0603