KYOCERA AVX SR221C473KAR
Cap Ceramic 0.047uF 100V X7R 10% Radial 6.35mm 125°C Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX SR221C473KAR herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 4 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.93%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
9,147
Authorized Distributors
3
Capacitance
47 nF
47 nF
47 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
5.08 mm
5.08 mm
5.08 mm