KYOCERA AVX SR201C473KAA
Capacitor, Ceramic; 47000pF; Multilayer; Radial; 100WVDC; +/-10%; X7R; 0.125In.T; 0.2In
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX SR201C473KAA herunter.
Newark
Datasheet8 SeitenVor 18 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 10 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+2.20%
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
KYOCERA AVXSR211C473KAT
Cap Ceramic 0.047uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk