KYOCERA AVX SR215C102KAR
Cap Ceramic 0.001uF 50V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX SR215C102KAR herunter.
Future Electronics
Datasheet8 SeitenVor 4 Jahren
Newark
Farnell
element14 APAC
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+11.72%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
43,973
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount, Through Hole
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
5.08 mm
5.08 mm
5.08 mm