KYOCERA AVX SR211C102KARAP2
Cap Ceramic 0.001uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125C Ammo
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX SR211C102KARAP2 herunter.
Future Electronics
Datasheet8 SeitenVor 4 Jahren
TME
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-5.53%