KYOCERA AVX SR211E104MAR
Cap Ceramic 0.1uF 100V Z5U 20% Radial 5.08mm 85°C Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX SR211E104MAR herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 4 Jahren
Newark
Farnell
element14 APAC
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-10.64%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
38,544
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Dielectric
Z5U
Z5U
Mount
PCB, Surface Mount, Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
5.08 mm
5.08 mm
5.08 mm